PIONEER

pioneer_01

В ближайшее время в продажу поступят новые микросистемы Pioneer X-CM56 и X-CM66D. Обе модели состоят из CD-ресивера и пары полочных колонок, которые можно установить как вертикально, так и горизонтально. Благодаря качественной внешней отделке «под дерево» X-CM56 и X-CM66D будут гармонично смотреться в любом интерьере. Помимо CD-дисковода и FM-тюнера, обе модели оснащены портом USB на фронтальной панели, встроенным Bluetooth-адаптером и NFC-чипом, упрощающим соединение системы с портативными гаджетами.

pioneer_02

Сетевые возможности флагмана серии X-CM66D расширены встроенным Wi-Fi-адаптером, а также разъёмом Ethernet для проводного подключения. Имеется приёмник Интернет-радио на базе сервиса TuneIn, открывающий доступ к тысячам интернет радиостанций, включая и русскоязычные.

X-CM56 выпускается в 4-х вариантах оформления: с корпусом в отделке «светлый бук» с фронтальной панелью белого, светло-зеленого (мята), абрикосового цветов или с корпусом «тёмный орех» с чёрной фронтальной панелью. X-CM66D доступна в двух вариантах: светлый бук с белой фронтальной панелью или темный орех — с чёрной.

« Назад