NEC

NEC_P502HL
Профессиональный лазерный проектор 502HL весит всего 8,8 кг, но при этом имеет световой поток 5000 ANSI лм и контрастность 15000:1. Ресурс источника света — 20000 часов. В модели реализован новый фирменный режим Constant Brightness, в котором аппарат сохраняет постоянную яркость и максимальное качество изображения на протяжение всего срока службы. Эта функция особенно ценна при работе нескольких проекторов в сшивке, поскольку позволяет поддерживать абсолютную однородность изображения, создаваемого разными аппаратами.

Проектор оснащён матрицей Full HD, поддерживает 3D, отличается низким уровнем шума (31 дБ в эко-режиме) и развитыми средствами адаптации к залам разной конфигурации (сдвиг оптики по горизонтали и вертикали, объектив с широким диапазоном фокусных расстояний и т.д.). Имеется встроенный аудиотракт мощностью 20 Вт. Возможно оснащение аппарата опционным беспроводным Wi-Fi-модулем для вывода на экран информации со смартфонов и планшетов Android с помощью технологии Miracast, а также управление проектором по Ethernet.

502HL способен работать в портретном режиме и под любым углом наклона, а потому может быть задействован в световых шоу, рекламных и арт-инсталляциях. Поддерживает стандарт DICOM Simulation для применения в медицине. При необходимости в роли экрана могут использоваться окрашенные стены или школьные доски — имеется функция цветовой компенсации.

« Назад