MOBOTIX MxDisplay — сенсорная панель для связи с видео домофонами

a9c922eaaf87d6a857328a1bdabf0bc8

Сенсорная панель MOBOTIX MxDisplay может служить стационарным интерфейсом для домофона с видеокамерой. Достаточно нажать на значок «ключа», чтобы увидеть, кто стоит у дверей. А чтобы открыть дверь, нужно всего лишь удержать «ключ» подольше. Защитить доступ можно с помощью PIN-кода.

Благодаря поддержке Wi-Fi, MxDisplay может работать в беспроводных сетях и служить точкой доступа для других устройств в доме. К MxDisplay можно подключиться со смартфона или компьютера через проводную или беспроводную сеть и получить доступ ко всем его функциям, указав имя пользователя и пароль. Тогда сигнал о звонке в дверь сразу же будет передаваться на смартфон или компьютер.

Доступ в дом по картам и транспондерам («кнопкам») для домофона можно ограничить по времени, указав дни недели или рабочие часы. При входе в дом или при попытке проникнуть в помещение информация о событии сохраняется в памяти, а при желании включается запись видео. Вывод изображения с камер слежения можно сделать автоматическим — при возникновении некоторых событий (срабатывания датчиков и других сигнальных устройств). Имеется также звуковая сигнализация, которая включается при открывании определенных дверей (например, входной двери магазина).

Абонентская станция, оснащенная видеокамерой, сенсорным экраном (3,5 дюймов, разрешение 320х240), микрофоном и динамиком
Двусторонняя голосовая и видеосвязь (звук 16 бит/16 кГц), управляемая двусторонняя связь, управление электрическими замками и освещением
3 функциональные кнопки с подсветкой, 2 светодиодных индикатора (3 цветных)
Сохранение коротких видеороликов из окна прямой трансляции.
Двусторонняя голосовая и видеосвязь (звук 16 бит/16 кГц), управляемая двусторонняя связь, управление электрическими замками и освещением
3 функциональные кнопки с подсветкой, 2 светодиодных индикатора (3 цветных)
Сохранение коротких видеороликов из окна прямой трансляции.
Широкий набор функций для работы с RFID-устройствами: настройка RFID-карт/транспондеров и PIN-кодов и управление ими, ограничение доступа по времени с помощью транспондера или PIN-кода
Воспроизведение записей, сохраненных в почтовом ящике или по событиям с домофонов или камер;
Временное отключение звонка на отдельных дисплеях или на всех панелях, на ночь или на время отсутствия (при этом сигналы тревоги продолжают передаваться)
Несколько режимов работы в беспроводной сети: «Client» для подключения MxDisplay к существующей сети; «Extended Network» для использования в качестве беспроводной точки доступа и подключения других устройств (смартфонов, планшетов, компьютеров)
Управление другими устройствами в здании (освещением, жалюзи и т. д.)
Автоматическая регулировка яркости дисплея в зависимости от освещенности
Питание: по сети (PoE) или через блок питания 24-48 В, потребление: 3,5 Вт
Условия эксплуатации IP30 (по DIN EN 60529), при температуре окружающей среды от 0 до 40 °C, класс защиты II
Интерфейсы Ethernet (кабель AWG20-24), Wi-Fi, RFID, протоколы IPv4, IPv6, HTTP, HTTPS, DHCP (клиент + сервер), NTP (клиент + сервер), Ethernet PoE (IEEE 802.3af, класс 2)
Wi-Fi IEEE 802.11b/g/n, диапазон 2,4 ГГц; клиент (Client) или точка доступа (Access-Point); шифрование WPA2
RFID Mifare DESFire EV1
Выходы: 1 сухой контакт реле, не более 48 В AC/DC, не более 1 A
Размеры: 99х99х37 мм, вес 270 г

« Назад