Lumien Master Large Control — большие экраны для больших проектов

lum1

Lumien Master Large Control — популярная линейка больших проекционных экранов. Менее, чем за 2 года после своего выхода на российский рынок эти экраны стали чрезвычайно востребованы при реализации проектов любого уровня сложности и все больше профессионалов AV рынка делают свой выбор в их пользу. Качество, надежность, дизайн и доступная цена обеспечили экранам Lumien Master Large Control устойчивую репутацию продуктов, которым можно доверять, и сделали их одними из самых привлекательных в своем сегменте.

Экраны Lumien Master Large Control выпускаются шириной до 7 метров. Они используются в киноконцертных и конференц-залах, торгово-развлекательных комплексах, шоу-бизнесе, лекториях, на стадионах, выставочных площадках и других объектах, где требуются большие экраны для крупномасштабных инсталляций.

Экраны Lumien Master Large Control выпускается с полотном Matte White Fiber Glass, обладающим максимальным углом обзора 160⁰ — это позволяет разместиться перед экраном большему количеству зрителей. Регулировка полотна на требуемой высоте делает использование более удобным и продлевает срок службы. Экраны линейки Master Large Control поставляются с пультами ИК и RF управления в комплекте.

Основные преимущества

    • корпус выполнен из стали с надежным покрытием, в моделях с шириной от 6.5 м – из алюминия
    • надежный цилиндрический мотор обеспечивает плавный ход вала
    • при сворачивании полотна нижняя планка полностью скрывается в корпус
    • черная кайма по периметру увеличивает воспринимаемую контрастность изображения
    • поставляемые в комплекте монтажные элементы позволяют легко закрепить экран как на стене, так и на потолке

« Назад