LAMM INDUSTRIES

lamm_l2_l2ps_beauty

Объявлено в скором выходе в свет полупроводникового предварительного усилителя L2.1 Reference — обновленной версии L2 Reference. Аппарат работает в чистом классе А от входа до выхода и без обратной связи — ни общей, ни в каком-либо из каскадов. Все они, включая выходные, однотактные. В устройстве применяются MOSFETы, обладающие исключительно высокой линейностью, а также ступенчатые аттенюаторы TKD в качестве регуляторе громкости.

В блоке питания, выполненном в отдельном корпусе, установлен дроссельный фильтр, а также выпрямитель и ламповый стабилизатор напряжения, что позволяет практически полностью устранить шумы и фон, обеспечив одновременно широкий динамический диапазон и полное отсутствие окраски в звуке.

Предусилитель оснащен тремя входами, выходом на запись или кинотеатральный процессор, переключателем фазы выходного сигнала, балансными и ассиметричными выходами, а также защитной цепью, позволяющей вручную отключать сигнал, и управляющим разъёмом для включения и выключения усилителей мощности Lamm.

Отличия от модели L2 Reference: улучшенная изоляция от RF-помех, проникающих как по воздуху, так и по цепям питания и от другой аппаратуры, усовершенствованные цепи защиты и линии задержки, увеличенное отношение сигнал/шум, некоторые компоненты заменены на другие, более высокого качества, которые не были доступны прежде, новые монтажные платы с позолоченными дорожками.

« Назад