KEF модернизирует серию R

В процессе обновления линейки R, по заявлению производителя, было сделано не менее 1043 индивидуальных изменений, причём многие решения были позаимствованы у флагманских моделей Reference.

В частности, в ней используются серьёзно модернизированные драйверы KEF Uni-Q 12-го поколения с новой системой демпфирования, устраняющей резонансы. Низкочастотные драйверы имеют меньший калибр, что позволило заузить лицевую панель корпуса, но диффузоры при этом отличаются большим ходом, повышенной отдачей и малыми искажениями. Это стало возможным благодаря применению жёстких диффузоров и усиленной магнитной системы.

kef-r-serei-2018-0918

Для новой серии R была разработана система внутренних стяжек, повышающих жесткость корпуса, гибкие волноводы фазоинвертеров и акустически прозрачные грили с 1801 строго рассчитанным микроскопическим отверстием.

В серии шесть моделей – три напольных, полочная, громкоговоритель центрального канала и система для Dolby Atmos. Все они выпускаются в трех вариантах отделки: Black Gloss, White Gloss и Walnut.

« Назад