Full HD дисплеи LG серии LS55A: профессиональное решение широкого круга задач

lgls55a

Компания LG, уверенно занявшая нишу производителя недорогих FULL HD дисплеев c оптимальным набором функций, представила новую серию профессиональных панелей LS55. Новая серия включает 3 модели: 42 LS55A / 47 LS55A / 55 LS55A и прежде всего предназначена для Digital Signage в кафе и ресторанах, транспортных терминалах, розничной торговле, холлах общественных зданий. 

Яркость 450 кд/м2, разрешение 1920х1080 и набор передовых характеристик позволяют использовать эти модели для более широкого круга задач: в диспетчерских, ситуационных центрах, сфере образования, гостиничном хозяйстве. Благодаря лаконичному дизайну новые дисплеи не выглядят громоздкими и органично вписываются в любой интерьер.

Основные преимущества

    • Панель IPS
      Низкое выделение тепла в стандартном режиме работы, отсутствие дефекта затемнения.
    • Платформа webOS
      Веб-ориентированная платформа: простота настройки, интуитивно понятный интерфейс, простота управления.
    • Прямая подсветка
      Высококачественное, четкое и максимально равномерное изображение с насыщенными цветами.
    • Автоматический выбор источника сигнала
      Во избежание демонстрации пустого экрана в перерывах между воспроизведением контента дисплей автоматически выбирает нужный источник сигнала. Возможно переключение с первого медиаплеера на второй и переключение с внешнего медиаплеера (в случае его отказа) на внутреннюю память.
    • Усовершенствованная самодиагностика через RS232C и cеть
      Усовершенствованные средства самодиагностики позволяют проверять состояние экрана с помощью датчика (опционально) и поддерживают стандарты SNMP для обеспечения совместимости с решениями сторонних производителей.
    • Высокопроизводительная и рентабельная SOC-архитектура
      Оптимизированная SoC-архитектура с 8 ГБ внутренней памяти обладает высокой производительностью для воспроизведения различных видов контента; отсутствие внешнего медиаплеера снижает совокупную стоимость владения.
    • Вертикальная и горизонтальная ориентация изображения
      Возможность менять горизонтальную ориентацию на вертикальную и наоборот в зависимости от места установки обеспечивает универсальность использования информационных дисплеев.
    • Широкие коммутационные возможности
      Благодаря наличию актуальных цифровых разъемов, включая HDMI, DVI-D, DisplayPort новые дисплеи обеспечивают доступ к разнообразному цифровому контенту.

« Назад