DREAMVISION удивляет дизайном и инновациями

DreamVision

Новый проектор для домашнего кино Helios оснащен «движком» с тремя LCoS-матрицами, имеющими физическое разрешение 4K (4096 х 2160). В роли источника света используются три лазерных LED-модуля (по восемь светодиодов в каждом), благодаря чему достигается световой поток 3000 ANSI лм. Ресурс работы светодиодного блока — не менее 20 тыс. часов.

Аппарат сертифицирован по спецификации THX 4K Display, а это означает, что он прошел более 400 лабораторных тестов по цветовому соответствию, точности калибровки и качеству обработки видеосигналов. Поддерживается стандарт BT.2020 с увеличенным цветовым охватом и HDR  (включая профили HDR10 и HLG). Оптика — с 2-кратным моторизованным зумом и функцией сдвига изображения на 100% по вертикали и 42% по горизонтали.

Корпус Helios, как и моделей Siglos и DreamBee, разработан известным французским дизайнером Антуаном Беоном, который также участвовал в создании акустики Focal Grand Utopia. Модель поставляется в черном или белом оформлении, но может быть окрашена под заказ в любой из цветов палитры RAL. В качестве опции доступен расширенный комплект пассивных 3D-очков.

« Назад