DENON

Denon_HEOS-AVR_03_sRGB

Семейство сетевых устройств HEOS пополнилось новой моделью — HEOS AVR — это 5-канальный AV-ресивер с развитыми беспроводными возможностями, в частности, допускающий беспроводное подключение сабвуфера, а также использование любой акустики из линейки HEOS в роли тыловых спикеров. При этом аппарат оснащён усилителем мощности 5 х 100 Вт, работающем в классе D, и линейным выходом на сабвуфер.

Denon-HEOS_AVR_product-rear_E2_cr

Видеотракт ресивера поддерживает форматы Ultra HD / 4K, имеет 4 входа HDMI v2.0a с поддержкой протокола HDCP 2.2, а также все необходимые декодеры многоканального звука, включая Dolby TrueHD и DTS-HD Master Audio.

Аппарат оснащен беспроводными адаптерами Wi-Fi (2,4/5 ГГц) и Bluetooth и воспроизводит по сети или с USB-носителей файлы DSD64/128/256, а также FLAC, WAV, ALAC (все три формата — в разрешении до 24 бит/192 кГц), MP3, WMA, AAC. Поддерживается прием от наиболее популярных потоковых музыкальных сервисов, включая Spotify, TuneIn, Deezer, Tidal, Soundcloud.  Габариты аппарата 434 x 91 x 265 мм, масса 6 кг.

Denon_HEOS-AVR_04_sRGB

 

« Назад