САУНДБАР ОТ POLK MAGNIFI MINI

Ультра-компактный MagniFi Mini, несмотря на небольшие размеры, позволяет создать звучание полноценного домашнего кинотеатра даже в большом помещении. До этого подобного можно было добиться, только используя большой полноразмерный саундбар. Совместимый с большинством телевизоров, он прост в настройке, а технологии: VoiceAdjust™ и объемного звучания от Polk, позволяют насладиться кристально чистым диалогом и захватывающий объемным звуком. Кроме того, беспроводной сабвуфер, входящий в состав комплекта, дополнит систему глубоким басом. Прослушивание онлайн любимой музыки обеспечит потоковая передача данных через встроенные Bluetooth° и Google Cast.

Несмотря на ультра-компактный корпус, на борту саундбара находятся шесть динамиков, басовую составляющую обеспечивает беспроводной сабвуфер, а с помощью запатентованной технологии объемного звучания от Polk и поддержки 5.1 Dolby® Digital система Magnifi Mini создает невероятный звук, заполняющий все помещение.

Кристально чистые диалоги с помощью технологии VoiceAdjust от Polk

Вы можете настроить уровни голоса с помощью настроек саундбара, однако, если вы хотите слышать четкий диалог и не пропустить ни одного слова из вашего любимого фильма, телешоу или спортивного мероприятия на помощь придет технология VoiceAdjust от Polk.

Оптимизированные настройки эквалайзера для фильмов, музыки и спорта

Всего с помощью одной кнопки предустановленных настроек эквалайзера вы можете выбрать необходимый режим, максимально подходящий для просматриваемой в данный момент программы: будь то фильм, музыкальный концерт, или спортивная трансляция.При этом звуковая сцена будет максимально полной, басов будет достаточно, а диалоги останутся отлично слышимы.

Эксклюзивная технология для получения глубокого баса в полном объеме (Full Complement Deep Bass Technology)

Компактный саундбар и беспроводной сабвуфер, входящие в состав системы MagniFi Mini, создают впечатляюще полную и глубокую басовую поддержку, дополняющую мощью звучание фильмов, или музыкальных программ.

Универсальная совместимость 

Система MagniFi Mini полностью совместима с пультами ДУ для любых ТВ и приставок для кабельного ТВ. Поэтому можно использовать всего один пульт ДУ.

Легкая установка

Установка занимает считанные минуты! Подключите MagniFi Mini к ТВ с помощью входящего в комплект кабеля HDMI – и все готово!

Беспроводная Потоковая Передача Музыки

Подключите встроенные в MagniFi Mini системы  Wi-Fi, Google Cast и Bluetooth и слушайте потоковую музыку непосредственно с вашего смартфона, планшета или другого совместимого устройства.

Ультра-компактный размер

MagniFi Mini отлично подходит для установки в условиях ограниченного пространства. Но пусть вас не обманывает его размер – вы получите отличное мощное звучание традиционное для Polk.

Ночной эффект

Не будите свою семью, или соседей мощным звуком, но при этом и сами перестаньте напрягаться, чтобы услышать «Вечерние новости», убирая уровень громкости на самый минимум. Подключая с помощью всего одной кнопки «Ночной режим», вы автоматически понижаете бас и повышаете уровень громкости голоса, получая четкий диалог без увеличения основной громкости.

Возьмите под свой контроль все, что вы слышите 

Помимо основной громкости системы на пульте ДУ есть возможность отдельной регулировки уровня баса и настройки системы VoiceAdjust.

« Назад