Новые серии 3D проекторов InFocus IN110a и IN120a

Компания InFocus представила на рынок новые серии портативных проекторов IN110а и IN120a:

InFocus-IN110a-Series_2[1]

Основные преимущества
Превосходное качество изображения
Благодаря высокой яркости 3000 ANSI лм (IN110a) и3500 ANSI лм (IN120a) проекторы серий IN110а и IN120a создают четкие и насыщенные изображения даже при интенсивном внутреннем освещении, а выдающаяся контрастность 15000:1 позволяет передавать мельчайшие детали изображения с глубокими градациями черного и белого цветов. Запатентованная технология Brilliant Color™ обеспечивает безупречную цветопередачу, воспроизводя живые цвета, максимально приближенные к натуральным. Режимы предустановки создают безупречное качество изображения на любой поверхности, включая бежевую стену, черную или белую доску.

Невысокая стоимость владения
Увеличенный ресурс лампы до 6000 часов(IN110a) 7000 часов(IN120a) и бесфильтровая конструкция, упрощающая техническое обслуживание, существенно снижают общую стоимость владения. Режим Eco Blank позволяет приглушить яркость проецируемого изображения, когда требуется привлечь внимание к докладчику, или когда проектор не используется. Это снижает энергопотребление на 30% и продлевает жизненный цикл лампы, экономя средства пользователя.

Широкие коммутационные возможности
Широкий набор интерфейсов делает использование проекторов серий IN110а и IN120a чрезвычайно гибким. Это прежде всего HDMI 1.4 для быстрой и качественной передачи цифрового контента, USB для беспроводного подключения, а также VGA, S-Video и Composite Video. C помощью разъема RS232 новыми проекторами можно управлять по сети.

Встроенная акустика
Проекторы серий IN110а и IN120a имеют встроенный динамик мощностью 2Вт, что избавляет от необходимости приобретения дополнительного аудиооборудования.

Поддержка 3D
Новые модели поддерживают формат 3D c частотой обновления 120 Гц с источников HD и частотой 144 Гц с носителей Blu-Ray.

Проецирование без использования ПК (только серия IN120a)
Встроенное приложение Free EZ Display и опциональный беспроводной адаптер позволяют воспроизводить офисные документы, фотографии, графику, аудио и видеоматериалы с любых мобильных устройств (планшетов, смартфонов и ноутбуков) на базе Apple или Android. Возможно проецирование контента с USB-накопителя, а также и без использования каких-либо дополнительных устройств – с встроенной памяти проектора емкостью 2GB.

« Назад