Ландшафтная акустика Current Audio и Ecler наполнит музыкой загородный участок и городской парк

landscape_acoust_1Ландшафтная акустика – яркое достижение звуковых технологий и ландшафтного дизайна нескольких последних десятилетий. Она «слышима, но не видима», так как часто стилизуется под природные материалы, устойчива к атмосферным воздействиям (влаге, перепадам температур, жаре, морозу и т.п.) и оснащена динамиками из полимерных материалов, заключенными в специальную капсулу. Являясь не только источником звука, но и элементом декора, ландшафтные акустические системы могут принимать разнообразные формы и окрашиваться в различные цвета и органично вписываются как в интерьер загородного участка частного дома, так и стилистику городского парка.

Сurrent Audio OR6S — акустическая система для частных домов. Она является двухполосной системой закрытого типа и представляет собой динамик с двойными голосовыми катушками и двойным твиттером для обеспечения равномерного звука с правой и левой сторон. Может использоваться в режиме стерео с двумя отдельными динамиками. Выпускается в двух цветовых исполнениях — тенессийский гранит и калифорнийский песчаник.

Основная область применения — дачи, садовые участки частных домов, открытые частные бассейны.
Основные характеристики Материал вуфера (НЧ) Вуфер 6,5 “
Полипропилен, двойная звуковая катушка
Материал твитеров (ВЧ) Двойной 3,25” Титан
Звуковое давление 88,5 дБ SPL 1 Вт/метр
Частотный диапазон 47Гц-20кГц
Импеданс 8 Ом
Мощность 5-125 Ватт
Чувствительность 88,5 дБ, 1В/1м
Габариты 308 х 216 х 200 мм
Вес 3,5 кг

ig108_lr_1

Ecler IG108 — профессиональная акустическая система для применения в городской инфраструктуре. Она представляет собой двухполоснную акустическую систему с 8 “динамиком, круговой горизонтальной дисперсией (360 градусов) и степенью защиты IP65.

Ecler IG108 идеально подходит для создания фоновой музыки в зонах, отведенных для досуга и отдыха горожан — в парках, скверах, летних кафе, верандах. Изящная конструкция цвета «мокрый асфальт» органично дополнит городской пейзаж и будет радовать не только взор, но и слух. Корпус, выполненный из погодостойких материалов, обладает повышенной прочностью и устойчив к действиям вандалов.
Основные характеристикиМатериал вуфера (НЧ) Вуфер 8 “, Кевлар
Звуковое давление 92 дБ SPL 1 Вт/метр
Частотный диапазон 50Гц-23кГц
Мощность 100 W RMS @ 8 oм
Импеданс 8 oм / 100 V (7,5, 15, 30 o 60 Вт)
Диаметр 3600 мм
Вес 8,5 кг

« Назад