Колонка LG отличается умом

LG-XBOOM-AI-ThinQ-WK9-02-610x280

Аудиосистема XBOOM AI ThinQ WK9 разительно отличается от массы беспроводных устройств, представленных на рынке: она оснащена сенсорным Smart-дисплеем, обладает искусственным интеллектом, поддерживает голосовой помощник Google Assistant и обеспечивает высокое качество звучания благодаря использованию технологий от британской компании Meridian Audio.

В устройство встроена фронтальная видеокамера с разрешением 5 Мп для видеосвязи, аудиотракт – стереофонический с усилителем мощностью 20 Вт. Дисплей с диагональю 8” предназначен для просмотра роликов на YouTube и использования других сервисов – Google Карты, Google Фото и т.д.

LG-XBOOM-AI-ThinQ-WK9-01-610x263

К системе могут подключаться другие «умные» девайсы, причем не только от LG, но и от других производителей – более 10000 смарт-устройств от 1000 брендов, работающих с Google Assistant.

Колонка работает под управлением специализированной ОС Android Things. Подключение к сети – по Wi-Fi, есть также Bluetooth-адаптер. Габариты 370 x 244 x 145 мм, масса 1,51 кг, выпускается в черном цвете.

« Назад