Журнал What Hi-Fi впервые протестировал вертушку Scheu Analog Cello в исполнении Classic Line

basic

Стол выглядит как отлично обработанная, но простая мебельная доска, хотя в действительности это составная панель склеенная из слоев дерева и специального демпфирующего материала и отделанная по поверхностям натуральным шпоном.
Нас привлекает и очаровывает в виниловом звуке особая, наполненная живым воздухом музыкальная сцена, отчетливость и выпуклость сфокусированных образов, подвижность и плавность мелодических линий. С современными цифровыми источниками такого можно достичь только за большие деньги при воспроизведении HD-аудио. А Cello Classic Line Basic предоставляет все это хоть и по немалой, но доступной цене.
 
Слушая диск Anna Netrebko Rolando Villazon Duets, мы ощущаем весьма правдоподобный эффект присутствия артистов рядом с нами, их голоса естественные, наполненные, отчетливые.
 
Если вы решили сделать большой первый шаг в модный и увлекательный мир виниловых проигрывателей, а также пластинок, аксессуаров, фонокорректоров и т. д., то Scheu-Analog Cello Classic Line Basic обеспечит вам массу удовольствия от музыки сразу же, без погружения в технические тонкости – этим вы займетесь позже, если войдете во вкус.

« Назад