Аудиотехника для квадроциклов. Выбираем головное устройство

4Начало зимы – самое время подумать о тюнинге квадроциклов.  А какой тюнингованный квадроцикл без громкого аудио? Главное – выбрать надежную технику, которая будет исправно работать не один сезон.

Сегодня мы обратим ваше внимание на головное устройство, которое специально разработано для суровых условий эксплуатации. Это MB Quart Nautic GMR-1 – компактный 12-вольтовый аппарат, выполненный в прочном влагозащищенном корпусе.

Производитель обозначил его как Marine & Powersports Source Unit. Он содержит в себе FM-тюнер, USB-плеер для воспроизведения файлов MP3 и модуль Bluetooth для приема потокового аудио с вашего смартфона. Ну и, вдобавок, AUX-вход.

В MB Quart Nautic GMR-1 встроен полноценный 4-канальный усилитель с максимальной выходной мощностью 40 Вт на канал, к которому можно смело подключать акустические системы сопротивлением от 4 Ом. Так что можно добиться неплохих результатов, даже если нет возможности использовать внешние усилители. Впрочем, линейные выходы здесь тоже предусмотрены.

Головное устройство MB Quart Nautic GMR-1 было протестировано ведущими изданиями и получило самые высокие оценки. Так что если вы хотите, чтобы хорошая музыка сопровождала вас во время активного отдыха, выбирайте надежную специализированную технику. MB Quart Nautic GMR-1 готов работать для вас в любых погодных условиях!

« Назад